Нерюнгринский филиал

Алданского политехнического техникума

Задать вопрос
Задайте свой вопрос администрации НФАПТ
1000 максимум символов
Версия для слабовидящих

Статьи

Идет прием заявок на конкурс профессионального мастерства педагогов- психологов, работающих в системе образования РС(Я)

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканском конкурсе«Педагог-психолог – 2015»

Настоящее Положение определяет цели и задачи Республиканского конкурса «Педагог-психолог – 2015» , порядок его организации, проведения, подведения итогов Конкурса и награждения победителей.

Подробнее ...

Студенты-якутяне заняли III место на фестивале «Меридианы дружбы» в Петербурге

25 марта во Дворце культуры железнодорожников состоялся VII Международный фестиваль национальных культур «Меридианы дружбы», организованный совместными усилиями сотрудников и студентов Государственной полярной академии.

Подробнее ...

Пройдут курсы подготовки и повышения квалификации для работников образования по теме «Современные подходы к профилактике наркозависимости в подростково-молодёжной среде»

В рамках реализации ст. 41 Федерального Закона РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а также п. 25 Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 Министерство образования РС(Я) планово и систематически проводит обучение педагогов образовательных организаций РС(Я) по антинаркотической профилактике.

Подробнее ...

Владимир Путин встретился с президентом организации WorldSkills International (WSI) Саймоном Бартли

Владимир Путин принял в Кремле президента организации WorldSkills International (WSI) Саймона Бартли, который прибыл в Москву в рамках инспекционной поездки комиссии международного движения WSI для определения готовности Российской Федерации к проведению мирового чемпионата WorldSkills Competition в 2019 году.

Подробнее ...

В рамках Дальневосточного полуфинала WSR эксперты проведут курсы для работников системы профобразования

В рамках проведения Полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia в Дальневосточном федеральном округе в г. Якутске Региональный координационный центр WSR в Республике Саха (Якутия) совместно с Государственным институтом новых форм обучения с 6 по 19 апреля проводят курсы повышения квалификаций по программе «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills (по компетенциям)».

Подробнее ...

Молодежный парламент при Госдуме приглашает принять участие в конкурсе «За собой»

20 февраля дан старт Всероссийскому конкурсу видеороликов по профессиональному самоопределению «За собой», итоги которого будут подведены в июне 2015 года. Конкурс направлен на популяризацию профориентационных услуг и проводится в целях увеличения числа учащихся общеобразовательных организаций, сделавших обоснованный выбор профессии, удовлетворяющий как личные интересы, так и общественные потребности и запросы рынка труда.

Подробнее ...

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, Республиканский Фонд «Победа» призывает всех граждан, оказать безвозмездную денежную помощь

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, Республиканский Фонд «Победа» призывает всех граждан, оказать безвозмездную денежную помощьВ преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, Республиканский Фонд «Победа» призывает всех граждан, оказать безвозмездную денежную помощь.

К 65- летию Победы в Великой Отечественной войне из Республиканского Фонда «Победа», сформированного благодаря участию граждан и трудовых коллективов, были профинансированы мероприятия, посвященные Дням воинской славы России, финансовая помощь в издании мемуарной литературы на тему Великой Отечественной войны, финансовая поддержка музеям боевой славы, выпуск документальных фильмов об участниках ВОВ – уроженцах Якутии, издание тематических плакатов, оказании материальной помощи ветеранам войны, пострадавших от стихийных бедствий, проведена системная работа по увековечиванию имен воинов-якутян. Выражаем надежду, что наше обращение будет поддержано всеми гражданами, организациями, учреждениями и ведомствами.

Подробнее ...

VI Пленум Республиканского совета ветеранов войны и труда вооруженных сил и здравоохранительных органов Республики Саха (Якутия)

12 марта 2015 года в доме Правительства №2 заместитель министра образования Республики Саха (Якутия) Эдуард Владимирович Кондратьев принял участие в работе VIПленума Республиканского совета ветеранов войны и труда вооруженных сил и здравоохранительных органов Республики Саха (Якутия), где выступил и ответил на вопросы ветеранов по подготовке празднования 70 - летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Подробнее ...

Минобрнауки России проводит творческий конкурс сочинений и рисунков «ПРОФЕССИЯ»

Конкурс сочинений и рисунков «Профессия» проходит с 1 марта по 15 апреля 2015 года в рамках заявочной кампании на право проведения мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills competition в 2019 году в Российской Федерации.

Подробнее ...

Коллектив Алданского политехникума успешно выступил на "Педагогических Альпах"

С 26 по 27 февраля на базе Транспортного техникума для молодых педагогов профессиональных образовательных организаций была проведена I Республиканская научно-методическая конференция «Педагогические Альпы». Учредителем конференции выступило Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия).

Подробнее ...

В Якутске состоялось торжественное открытие Спартакиады работников профобразования Якутии

26 февраля в спортивном комплексе «Дохсун» состоялось торжественное открытие Спартакиады работников профессиональных образовательных организаций Республики Саха (Якутия).

Подробнее ...

https://www.book.ru/

Авторизуйтесь с помощью аккаунта социальной сети