Нерюнгринский филиал

Алданского политехнического техникума

Задать вопрос
Задайте свой вопрос администрации НФАПТ
1000 максимум символов
Версия для слабовидящих

Статьи

В Алданском политехническом техникуме состоялся районный отборочный тур чемпионата WorldSkills 2015

WorldSkills International — это международная некоммерческая ассоциация, целью которой является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, популяризация рабочих профессий через проведение международных соревнований по всему миру. Ассоциация создана в 1946 году.

Подробнее ...

Всероссийский форум «Учиться и жить вместе: открытое пространство инклюзии»

С 26 по 28 февраля 2015 года в городе Казань проводится Всероссийский форум продвижения идей и принципов инклюзивного образования (с международным участием) «Учиться и жить вместе: открытое пространство инклюзии».

Подробнее ...

Минобрнауки России готовит мероприятия в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Минобрнауки России проводит серию мероприятий среди детей и молодежи.

Подробнее ...

Минобрнауки России открывает специальную «горячую линию» для приема обращений о необоснованном завышении платы за обучение в вузах

Минобрнауки России открывает специальную «горячую линию» в формате электронной почты для приема обращений о необоснованном повышении цен на обучение в вузах. Услуга организована на базе Центра финансово-бюджетного мониторинга в сфере образования и науки.

Подробнее ...

Начал свою работу мультимедийный научно-популярный портал для молодежи

Главная задача проекта – регулярное и оперативное информирование широкой аудитории о ведущихся в нашей стране и за рубежом передовых научных исследованиях и перспективных технологических разработках.

Подробнее ...

Минобрнауки России приглашает принять участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

30 декабря 2014 года был дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия», итоги которого будут подведены до 1 сентября 2015 года.

Подробнее ...

Дмитрий Ливанов рассказал о совершенствовании системы среднего профессионального образования

12 февраля 2015 года в Доме Правительства Российской Федерации под председательством Премьер-министра Дмитрия Медведева состоялось заседание, в ходе которого Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов доложил о совершенствовании системы среднего профессионального образования.

Подробнее ...

Более 28 тысяч студентов и выпускников вузов приняли участие во всероссийской студенческой акции «Я знаю русский язык»

В День студента Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина провел под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации онлайн-акцию «Я знаю русский язык».

Подробнее ...

Минобрнауки России подготовило и направило в вузы письмо с рекомендацией не поднимать цены на обучение

Аналогичное письмо подготовлено также для контроля за ценами на обучение в школах и детских садах

Минобрнауки России подготовило и направило в вузы письмо с рекомендацией не поднимать цены на обучение за исключением изменения уровня инфляции.

Подробнее ...

Минобрнауки России участвует в работе Всемирного форума министров образования EWF 2015 в Лондоне

Делегация Минобрнауки России во главе с заместителем министра образования и науки Российской Федерации Вениамином Кагановым приняла участие во Всемирном форуме министров образования (EFW 2015, 19-21 января 2015 г., Лондон) и международной образовательной выставке BETT.

Подробнее ...

https://www.book.ru/

Авторизуйтесь с помощью аккаунта социальной сети