Logo
Версия для печати

Пройдут курсы подготовки и повышения квалификации для работников образования по теме «Современные подходы к профилактике наркозависимости в подростково-молодёжной среде»

Пройдут курсы подготовки и повышения квалификации для работников образования по теме «Современные подходы к профилактике наркозависимости в подростково-молодёжной среде»

В рамках реализации ст. 41 Федерального Закона РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а также п. 25 Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 Министерство образования РС(Я) планово и систематически проводит обучение педагогов образовательных организаций РС(Я) по антинаркотической профилактике.

С 30 марта по 3 апреля в г. Якутске проходят курсы подготовки и повышения квалификации для работников образования по теме «Современные подходы к профилактике наркозависимости в подростково-молодёжной среде».

Ведущими лекторами приглашены Грецов Андрей Геннадьевич, доктор педагогических наук, кандидат психологических наук, доцент. Преподаватель кафедры психологии развития и образования Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена, и Розанова Марья Сергеевна, кандидат философских наук, доцент, председатель Санкт-Петербургской общественной организации «Центр гражданских, социальных,

научных и культурных инициатив «Стратегия»», начальник Центра содействия сохранению и развитию культуры коренных малочисленных народов России, ФГБОУ ВПО «Государственная полярная академия».

Курсы проходят по адресу пр. Ленина, 29, Институт новых технологий.

По вопросам обращаться в ГБОУ «Республиканский центр психолого-медико-социального сопровождения» МО РС(Я), 42-34-97, координаторы Т.С. Алешина, С.П. Неустроева

© НФАПТ | Нерюнгринский филиал Автономного учреждения
"Алданский политехнический техникум" .
Все права защищены.