Logo
Версия для печати

В рамках Дальневосточного полуфинала WSR эксперты проведут курсы для работников системы профобразования

В рамках Дальневосточного полуфинала WSR эксперты проведут курсы для работников системы профобразования

В рамках проведения Полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia в Дальневосточном федеральном округе в г. Якутске Региональный координационный центр WSR в Республике Саха (Якутия) совместно с Государственным институтом новых форм обучения с 6 по 19 апреля проводят курсы повышения квалификаций по программе «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills (по компетенциям)».

Данные курсы предназначены для управленческих и педагогических кадров профессиональных образовательных организаций Дальневосточного федерального округа.

Программа обучения включает в себя нормативные и методологические основы международного национального движения WorldSkills, информационно-методическое и организационное обеспечение проведения Отборочных соревнований, Региональных, Открытых и Национальных чемпионатов национального движения WSR, практическую подготовку эксперта к проведению конкурса по стандартам WS, а также практическое применение полученных экспертных навыков с учетом особенностей профессиональной компетенции.

Заявка на обучение должна соответствовать перечню компетенций Полуфинала национального чемпионата.

Заочное обучение пройдет с 6 по 15 апреля, очное – с 16 по 19 апреля.

Курсы будут проводить эксперты WorldSkills Russia, имеющие практический опыт участия в международных WSI и национальных чемпионатах WSR. Программа проводится на базе Полуфинала Национального чемпионата WSR в ДФО.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для формирования группы слушателей просим направить заявку на обучение сотрудников вашей организации на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 27 марта 2015 г.

С более подробной информацией о курсах повышения квалификации образования по программе «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills по компетенциям» можно ознакомиться на сайте Регионального координационного центра WSRпо Республике Саха (Якутия) wsr14.ru.

© НФАПТ | Нерюнгринский филиал Автономного учреждения
"Алданский политехнический техникум" .
Все права защищены.