Нерюнгринский филиал

Алданского политехнического техникума

Задать вопрос
Задайте свой вопрос администрации НФАПТ
1000 максимум символов
Версия для слабовидящих

Рособрнадзор запретил прием в пять вузов

Рособрнадзор запретил прием в пять вузов за неисполнение в установленные сроки предписаний. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В список вошли: Казанский институт предпринимательства и права, Камский институт гуманитарных и инженерных технологий, Новосибирский государственный аграрный университет в части Томского сельскохозяйственного института — филиала, Уральский институт коммерции и права в части Ханты-Мансийского филиала, Академический Международный Институт.

Также Рособрнадзор частично приостановил действие государственной аккредитации в двух государственных вузах. «В Государственном музыкально-педагогическом институте имени М. М. Ипполитова-Иванова по укрупненным группам направлений и специальностей подготовки “культура и искусство” (специалитет, бакалавриат), в Казанском государственном аграрном университете по укрупненным группам направлений и специальностей подготовки “сельское и рыбное хозяйство” (специалитет, бакалавриат); “экономика и управление” (специалитет, бакалавриат, магистратура)», — уточнили в пресс-службе.

За неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся полностью лишен государственной аккредитации Институт экономики и предпринимательства. Кроме того, лишены госаккредитации по укрупненным группам направлений и специальностей подготовки Чувашская государственная сельскохозяйственная академия — по «экономике и управлению» (бакалавриат, специалитет); Мурманский государственный технический университет — по «экономике и управлению» (специалитет, бакалавриат, магистратура), «гуманитарным наукам» (специалитет, бакалавриат, магистратура); «сфере обслуживания» (бакалавриат).

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

  1. Похожие записи
  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next

https://www.book.ru/

Авторизуйтесь с помощью аккаунта социальной сети