Нерюнгринский филиал

Алданского политехнического техникума

Задать вопрос
Задайте свой вопрос администрации НФАПТ
1000 максимум символов
Версия для слабовидящих

Студенты в Санкт-Петербурге провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

29 марта в Доме Национальностей прошла ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», которую проводит Ассоциация молодежи Республики Саха (Якутия) в Санкт-Петербурге «Сайдыы».

В этот раз за победу боролись 6 команд из 6 человек, в том числе приглашенные гости - команда Республики Тыва. Игра проходила в 3 этапа, в каждом этапе - 18 вопросов. После того, как ведущий озвучивал вопрос, у команд была всего минута на «мозговой штурм». Прелесть игры в том, что вопросы были очень разные. В одних вопросах ключ к ответу располагался на поверхности, а от игроков требовалось, прежде всего, внимание и логика, а в других - игрокам приходилось задействовать все свои знания и включить эрудицию, так как вопросы могли быть из разных областей науки. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной.

Несмотря на то, что очевидные лидеры определились уже после первого этапа, напряжение от игры не спадало в течение всего вечера. В честной борьбе безусловным лидером стала команда «Пластилин» (сборная СПбГУТ им.проф. Бонч-Бруевича), которая оторвалась от других команд практически на 10 баллов.

Пресс-центр "Сайдыы"

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

  1. Похожие записи
  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next

https://www.book.ru/

Авторизуйтесь с помощью аккаунта социальной сети